Колледж Современных Искусств

Объявление

Как видите ролевая умерла и мы вас с удовольствием ждём на новом пректе. http://witcheslove.rolka.su/ Это наша новая ролевая, приходите не пожелеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гараж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s004.radikal.ru/i208/1001/38/7d524217d108.jpg

0

2

Кухня. ===>

Спустившись вниз, он открыл дверь и включил свет. Комната сразу же озарилась светом и красавицы показали себя. Машины осветились и, казалось, что зажили своей жизнью. Не поймите неправильно, парень не обкурился и алкоголь не сильно ударил по мозгам. просто, все мальчики наверняка испытывают слабость перед машинами, особенно перед такими красотками как эти. На их крышах отливался блеск, изгибы их корпуса были настолько привлекательными, что хотелось до них дотронуться. Энди прошел в глубь комнаты и огляделся. Да, от такого зрелища глаза и правда разбегались. Он стоял и не знал в какую машину сесть. Ведь каждая словно кричала о том, чтобы выбрали именно ее. Что еще было важно, что практически все здесь были именно для гонок. Когда в гараже появился и Уилл, то Уокер посмотрел на него и спросил:
- Ты кого возьмешь? - он подошел к своей самой любимой и самой сильной девочке - Трейси. Он погладил ее по крыше и сказал: - Я возьму эту.
Каждый сел в свою машину и оба друга тронулись с места отправляясь как и всегда на ночные приключения.

===> машина.

Отредактировано Andy Walker (2010-01-19 18:26:13)

0

3

Кухня ------>

Уилл тоже зашёл в гараж, сразу же воскликнув,
- Привет, красавицы..
О, он очень любил машины, находил их ослепительными и любая девушка, даже могла к этому приревновать. А почему нет? Если каждая из них, была даже с именем и обращались с ними, как с живыми. Вообще, большая часть гонщиков боготворила свою машину, считая её не просто передвижения, а равным спутником.
- Ты кого возьмешь? Спросил Энди.
- Я... Ну, думаю, что дама в оливково-зелёном, мне не откажет. Уает, усмехнулся и подошёл к "Элинор".
Не долго думая, ибо время поджимало, друзья заняли места в салонах машин и отправились на ночные приключения.

---> машина

0

4

----)Тюрьма
Дейни заехала в гараж и поставила свою машину среди прочих красавиц. Их было тут много. Как говорится под настроение и к случаю-таковы были эти машины. Девушка знала, что у каждой из них есть имя. Дабы Уилл страстно любил машины и дрожал над ними.Дейнира честно иногда не понимала этого. Но все же разделяла привязанности своего парня. Дейни вылезла из машины. И увидела, что Уилл уже приехал. Она подошла к нему.
-Каждый раз, когда я здесь у меня ощущение, как-будто я в дорогом магазине. Она ярко улыбнулась.
-Так, а по поводу больных и раненых. конечно, я не оставлю таковых без внимания. Я к вашим услугам, сэр. Девушка почтительно раскланялась и засмеялась.
-Давай, решайся и пойдем уже в дом. Дейни направилась к выходу из гаража.

0

5

Дорога не заняла много времени, хотя после тюрьмы, за превышении скорости и не трезвое состояние, можно было бы так и не гнать, но Уиллу было плевать... как говорится, тока могила исправит или внезапное прошлое, которое может свалиться на голову, бетонной плитой и отрезвить, но сейчас не о том...
Через некоторое время обе машины заехали в гараж и Дейни, как и Уильям, покинули свои машины, подойдя друг к другу.
- Наша частная коллекция красавиц. С неким восхищение в голосе проговорил парень, проводя рукой по поверхности машины, что стояла ближе всего к нему....
- Так, ну счас я позвоню своему адвокату и планирую, после этого душ, но прежде приложив лёд к носу... Всё же надеюсь, что не придётся ехать в больницу.... Жаль ренген не могут привести ко мне... Он рассмеялся
- Не наколишь мне льда, пока я разговариваю? Милая улыбка расползлась по лицу...

0

6

Дейнира стояла напротив темно-зеленой машины. Кажется, Уилл называл ее Элинор. Эта машина больше всех нравилась девушке. Конечно, она не все понимала в строении машин. А потому выбирала машину по цвету и стилю. Проведя рукой по машине и улыбнувшись она сказала:
-Избранных красавиц я бы сказала. И девушка еще раз улыбнулась.
-Звони... пусть там эту тюрягу разнесут в клочья.Конечно, валяться в больнице не выход.Летающий рентген... а это мысль. Дейни засмеялась.
-Так я иду на кухню. И учти я еще таю обиду в душе... Она сказала это голосом"злого персонажа из фильма". И удалилась легкой походкой на кухню. -----)Кухня

0

7

- Да при чём тут летающий? Просто вызвать врача на дом, это раз плюнуть, но что б сюда ещё везли всю аппаратуре, не.. я лучше какнить сам... Он рассмеялся.
- Обиду? Уилл сделал удивлённый вид, а потом кинул девушке в след,
- Этим и собираюсь заняться, как приду. Буду заглаживать свою вину! Он усмехнулся и достал из машины свой телефон, быстро находя нужный номер в быстром наборе. Ответа долго ждать не пришлось,
- Брюс? Парень выдохнул.
--
- Да, ну а кто ещё? Он закотил глаза, посмотрев на потолок.
--
- Да дела шикарно, ты даже не поверишь, где я ночевал... Ой, да ладно, не каких таких подробностей не будет... рассмеялся, что по гаражу прошло эхо...
--
- Да, чёрта лысого я подожду... НЕТ! В голосе прозвучала почти угроза, но с Брюсом он был знаком давно и тот отлично знал все грани Уильяма и когда действительно можно паниковать, а когда только приготовиться...
--
- Да, да... перехожу к делу. Я тут на ментов нарвался.
--
- Да, не... не перебивай... Короче, хочу что б ты приехал и разобрался с тремя громилами, что дежурили в ночь и я хочу, что б ты из них душу вытряс, но узнал какого чёрта им от нас надо было.... Голос становился всё серьёзнее и злее.
--
- Ха, в том и прикол, что до денег не дошло, даже на словах. Они даже прав не смотрели, а руки мастаки распускать... Уилл поморщился, но тут же по телу прошла дрожь, от боли...
--
- Да не хочу я не чего слышать. Он покачал головой, хоть этого не кто и не видел..
--
- Да, я хочу чтоб ты приехал и разобрался.... адрес я скину.
--
- Всё. Отбой.
Уилл тут же отправил адрес участка и направился в кухню к Дейнире.

----> Кухня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно