Колледж Современных Искусств

Объявление

Как видите ролевая умерла и мы вас с удовольствием ждём на новом пректе. http://witcheslove.rolka.su/ Это наша новая ролевая, приходите не пожелеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж Современных Искусств » Сюжет » Квест: "Небо в полосочку" xD


Квест: "Небо в полосочку" xD

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тема: "Небо в полосочку"
Участвуют: Уилл и Энди, Дейнира и Алекс, Эмма, Амелия.

После такой ночи и довольна таки не доброго утра, Уилл и Энди решают сегодня отоспаться и после занятий, отправляются домой и заваливаются спать.
Но, вдруг, спокойный сон Энди нарушает пришедшая смс, в которой сообщается о мега гонках в пригороде и что их ждут. И разве он собирался остаться дома? Кто вам такое сказал?
Уокер поднимается с пастели, будит друга и они  решают ехать на гонки.
На город опускается ночь, трасса пуста и кажется всё погрузилось в покой, но только не здесь.
Свет фар, смех, музыка, красивые девчонки... скорость, адреналин - не впервой.
Всё идёт отлично, но около 2х часов ночи, слышатся сирены и голос в рупор оповещает о том, что б все оставались на местах. А разве вы не знали, что это не законно? Кого этим проведёшь?
Так, тут 2 варианта, либо на гонках парни встречают кого-то из своих, но девушке удаётся скрыться и далее она рассказывает о том, что их забрали Дейни, либо это может быть кто-то из тех, кому Дейнира бы не поверила и сказано это может быть ей, как бы между прочим, с насмешкой...  Но при любом раскладе, девушка начинает звонить своему парню, а он не отвечает, на домашний - тишина, на учёбе - нет. Что-то не так. Разве вы бы не заволновались, если вам не всё равно?
Тем временем в участке.
Всех задержанных привозят в участок и расселяют по камерам. Уилл и Энди на счастье оказываются в одной камере, но радость была не долгим счастьем, пока мальчики не огляделись по сторонам. Это явно не апортаменты номера люкс и не их домашний уют. Вокруг грязь, вонь и люди, что называются у них, отбросами общества. Разве может быть более ужасное наказание?
Парни начинают орать на весь участок, качая права и требуя возможности позвонить. Но, почему бы просто не заплатить? В том то и дело, что их тачки отогнали на полицейскую стоянку, а деньги и мобильники были там и они оказались отрезаны от мира, запертые в этом кошмаре. Но подмога на подходе.
Дейнире уже не до учёбы и она начинает звонить по участкам, но везде ей говорят, что ночью не кого не поступало, но вот, в трубке, разговаривая с очередным представителем власти, она слышит не просто шум, а крик, явно похожий на возмущение. Девушка спрашивает, что мол буйный арестант попался, на что слышит, что у них типа на воспитании 2 избалованных подростка. Ну а далее, все вопросы отпадают сами собой.

Я думаю, Дейни может взять с собой Алекс, что б она с Энди начинала знакомиться.

Предложения, дополнения?

Отредактировано William Wyatt (2010-01-16 13:29:02)

0

2

Лично мне нравится!!!

0

3

вау=) мне понравилось))я думаю  лучше кто-то будет на гонках из своих..а потом мне расскажет

0

4

Ну пусть Эмма и будет, либо я. всё равно одно и тоже практически

0

5

Alex Graham

Давай Эмму, а утром, ты уже с Дейни поедешь за нами...

0

6

William Wyatt
Без проблем, как раз у Эммы наклоности всё к гонкам...

0

7

Со всеми согласна))))

0

8

Кстати забыла спросить, табуретка будет до или после этого? :D

0

9

Alex Graham

Конечно же после)) Вы ток общаться начали... дико ж)) У Энди будет неделя.

0

10

William Wyatt
Вот и я про тоже))) Ну неделя это само то!!! :D

0

11

я тоже хочу на гонки!!

0

12

Alison Klark

Приходи)

0

13

William Wyatt, а меня можно как-нибудь внести?

0

14

Amalia Sunders

Куда?  если хочешь, не вопрос, приходи.
и... Айда на вечеринку (см др. квест).  :D

Отредактировано William Wyatt (2010-01-15 21:19:26)

0

15

William Wyatt написал(а):

Куда?  если хочешь, не вопрос, приходи.
и... Айда на вечеринку (см др. квест).  :D

Хочу) Куда-нибудь) Я еще не придумала что я буду творить. Но обычно хорошим не кончается.
Я и на вечеринку приду)

0

16

Amalia Sunders написал(а):

Но обычно хорошим не кончается.

Чувствую ты бушь сидеть в камере на против  :D

0

17

William Wyatt написал(а):

Чувствую ты бушь сидеть в камере на против  :D

Дэ? А среди вас гонщики есть? Хочу покататься по городу, потом нас повяжут и мы тогда и посидим x)

0

18

William Wyatt
ТАК, ДРУГ)), А МНЕ НА ВЕЧЕРИНКУ ПРИПЕРЕТЬСЯ ТОЖЕ МОЖНО?))

0

19

Amalia Sunders

Я буду в гонке участвовать)) А повяжут на стоянке, где будет старт и финиш.... нас кто-то заложит, ну в смысле ваще всю тусовку))

Helena Duglas

Эм... на вечеринку или гонку? Хотя, можно и туда и туда.... наверно  :D

0

20

William Wyatt написал(а):

Я буду в гонке участвовать)) А повяжут на стоянке, где будет старт и финиш.... нас кто-то заложит, ну в смысле ваще всю тусовку))

Я хочу встрять сюда x)
Тыв кстати обещал мне неприятностей) Точнее чтобы оба попали в передрягу какую-нибудь)

0

21

Amalia Sunders написал(а):

Точнее чтобы оба попали в передрягу какую-нибудь

Ну... мы потом и на едине можем замутить передрягу )))

Amalia Sunders написал(а):

Я хочу встрять сюда x)

Окей, едишь со мной....

Так, кто из девушек успеет сесть с Энди?   :D

0

22

так быстренько предоложили мне занятие пока вы катаетесь.а то я начну буянить

0

23

William Wyatt написал(а):

Ну... мы потом и на едине можем замутить передрягу )))

Ну и ту тоже x) Главное чтобы меня Дейнира не убила Ты же не убьешь?

William Wyatt написал(а):

Окей, едишь со мной....

Да) Буду вместе с вами права качать. Глядишь и вытащу вас с обезьянника)

0

24

Amalia Sunders
не я мирная, когда не пью.хддд. а так смотря что вы сотворите. как говорится наказание в соответствии действию с Уиллом

0

25

Deinira Rodrigez написал(а):

не я мирная, когда не пью.хддд. а так смотря что вы сотворите. как говорится наказание в соответствии действию с Уиллом

Все вы добрые когда спите зубами к стенке x)

0

26

Amalia Sunders
агага. я думаю вы такая же)

0

27

Amalia Sunders написал(а):

Главное чтобы меня Дейнира не убила

А от куда она чего узнает?  :D

Amalia Sunders написал(а):

Глядишь и вытащу вас с обезьянника)

неа... нас не выпустят.... Менты будут принципиальные... а ты вполне выйти сможешь, а мы до утра...  :D

0

28

William Wyatt
а вдруг узнаю все таки?

0

29

Deinira Rodrigez

Не забивай голову дурными мыслями  :D

0

30

William Wyatt
могу и туда и туда припереть свой шикарный зад)) хДД

0


Вы здесь » Колледж Современных Искусств » Сюжет » Квест: "Небо в полосочку" xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно